Relatórios da LRF: mudanças entre as edições

De Wiki Siafe
Ir para navegação Ir para pesquisar
imported>Ednilson.lopes
Sem resumo de edição
imported>Admin
Sem resumo de edição
Linha 29: Linha 29:
|-
|-
|align="center"| 5  
|align="center"| 5  
|align="center"| Botão Gerar Views
|align="left"| 
<!--------------------------------------------------------------->
|-
|align="center"| 6
|align="center"| Botão Visualizar
|align="center"| Botão Visualizar
|align="left"| Clique para visualizar os dados gerais selecionado na listagem.<br/>  
|align="left"| Clique para visualizar os dados gerais selecionado na listagem.<br/>  
<!--------------------------------------------------------------->
<!--------------------------------------------------------------->
|-
|-
|align="center"| 6
|align="center"| 7
|align="center"| Botão Executar
|align="center"| Botão Executar
|align="left"| Clique para executar os dados gerais selecionado na listagem.<br/>  
|align="left"| Clique para executar os dados gerais selecionado na listagem.<br/>  

Edição das 14h14min de 6 de fevereiro de 2023

Relatorios LRF.png

Descrição da interface

Sequência Campo Descrição
1 Tipo de Relatório Marque o tipo de relatório.
2 Período Selecione o período de emissão do relatório.
3 Grupo de Assinaturas Selecione o grupo de assinaturas do relatório.
4 Botão Alterar Clique para alterar os dados gerais selecionado na listagem.
5 Botão Gerar Views
6 Botão Visualizar Clique para visualizar os dados gerais selecionado na listagem.
7 Botão Executar Clique para executar os dados gerais selecionado na listagem.

Navegação