Espelho Contábil - ND: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
imported>Joao.carlos |
imported>Admin Sem resumo de edição |
||
| Linha 14: | Linha 14: | ||
<!---------------------------------------------------------------> | <!---------------------------------------------------------------> | ||
|- | |- | ||
|align="center"| 2 | |align="center"| 2 | ||
|align="center"| Botão Detalhamento da Conta | |||
|align="left"| Apresenta o detalhamento completo da conta contábil selecionada.<br/> | |||
<!---------------------------------------------------------------> | |||
|- | |||
|align="center"| 3 | |||
|align="center"| Botão Imprimir | |align="center"| Botão Imprimir | ||
|align="left"| Permite realizar a impressão da lista dos lançamentos contábeis.<br/> | |align="left"| Permite realizar a impressão da lista dos lançamentos contábeis.<br/> | ||
Edição das 13h59min de 10 de fevereiro de 2023
Descrição da Interface
| Identificador | Ação | Descrição |
|---|---|---|
| 1 | Lançamentos Contábeis | Apresenta uma lista dos lançamentos de débito e crédito nas contas contábeis da liberação de cotas. |
| 2 | Botão Detalhamento da Conta | Apresenta o detalhamento completo da conta contábil selecionada. |
| 3 | Botão Imprimir | Permite realizar a impressão da lista dos lançamentos contábeis. |
- Sistema Computacional
- Manual de Usuário
- Execução
- Execução Orçamentária
- Execução
- Manual de Usuário