Centro Custo Folha: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
imported>Ednilson.lopes Sem resumo de edição |
imported>Admin Sem resumo de edição |
||
| Linha 32: | Linha 32: | ||
|- | |- | ||
|align="center"| 5 | |align="center"| 5 | ||
|align="center"| Restaurar | |||
|align="left"| Permite restaurar o centro de custo da folha de pagamento. | |||
<!---------------------------------------------------------------> | |||
|- | |||
|align="center"| 6 | |||
|align="center"| Imprimir | |align="center"| Imprimir | ||
|align="left"| Permite a impressão da lista dos centros custo da folha que está sendo apresentada. A impressão irá levar em consideração os filtros aplicados na consulta.<br/> | |align="left"| Permite a impressão da lista dos centros custo da folha que está sendo apresentada. A impressão irá levar em consideração os filtros aplicados na consulta.<br/> | ||
Edição das 15h46min de 6 de fevereiro de 2023
Definição
Descrição da Interface
| Identificador | Campo | Descrição |
|---|---|---|
| 1 | Inserir | Permite a inclusão de um novo centro custo da folha |
| 2 | Alterar | Permite alterar um centro custo da folha selecionado. |
| 3 | Visualizar | Permite a visualização do centro custo da folha selecionado. |
| 4 | Excluir | Permite a exclusão do centro custo da folha. |
| 5 | Restaurar | Permite restaurar o centro de custo da folha de pagamento. |
| 6 | Imprimir | Permite a impressão da lista dos centros custo da folha que está sendo apresentada. A impressão irá levar em consideração os filtros aplicados na consulta. |