Inserir Centro Custo Folha: mudanças entre as edições

De Wiki Siafe
Ir para navegação Ir para pesquisar
imported>Ednilson.lopes
Sem resumo de edição
imported>Admin
Sem resumo de edição
Linha 22: Linha 22:
|-
|-
|align="center"| 3
|align="center"| 3
|align="center"| Regime
|align="left"|
<!--------------------------------------------------------------->
|-
|align="center"| 4
|align="center"| Salvar
|align="center"| Salvar
|align="left"| Clique para salvar o centro custo da folha no banco de dados e manter-se na página de edição.<br/>  
|align="left"| Clique para salvar o centro custo da folha no banco de dados e manter-se na página de edição.<br/>  
<!--------------------------------------------------------------->
<!--------------------------------------------------------------->
|-
|-
|align="center"| 4
|align="center"| 5
|align="center"| Salvar e Sair
|align="center"| Salvar e Sair
|align="left"| Clique para salvar o centro custo da folha no banco de dados e sair da página de edição.<br/>  
|align="left"| Clique para salvar o centro custo da folha no banco de dados e sair da página de edição.<br/>  
<!--------------------------------------------------------------->
<!--------------------------------------------------------------->
|-
|-
|align="center"| 5
|align="center"| 6
|align="center"| Sair
|align="center"| Sair
|align="left"| Clique para sair da página de edição sem salvar o centro custo da folha.<br/>  
|align="left"| Clique para sair da página de edição sem salvar o centro custo da folha.<br/>  

Edição das 15h48min de 6 de fevereiro de 2023

Definição

Centro Custo-inserir.png

Descrição da Interface

Identificador Campo Descrição
1 Código Informe o código do centro custo da folha.
2 Descrição Informe uma descrição do centro custo da folha.
3 Regime
4 Salvar Clique para salvar o centro custo da folha no banco de dados e manter-se na página de edição.
5 Salvar e Sair Clique para salvar o centro custo da folha no banco de dados e sair da página de edição.
6 Sair Clique para sair da página de edição sem salvar o centro custo da folha.

Navegação