Relatórios da LDO: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
imported>Admin |
imported>Admin Sem resumo de edição |
||
| Linha 11: | Linha 11: | ||
|- | |- | ||
|align="center"| 1 | |align="center"| 1 | ||
|align="center"| | |align="center"| Instância | ||
|align="left"| Selecione a | |align="left"| Selecione a instância. | ||
<!---------------------------------------------------------------> | <!---------------------------------------------------------------> | ||
|- | |- | ||
|align="center"| 2 | |align="center"| 2 | ||
|align="center"| | |align="center"| Limpar | ||
|align="left"| | |align="left"| Apaga os campos preenchidos. | ||
<!---------------------------------------------------------------> | |||
|- | |||
|align="center"| 3 | |||
|align="center"| Alterar | |||
|align="left"| Permite alterar o relatório da LDO selecionado. | |||
<!---------------------------------------------------------------> | |||
|- | |||
|align="center"| 4 | |||
|align="center"| Imprimir | |||
|align="left"| Permite imprimir a listagem apresentada. | |||
<!---------------------------------------------------------------> | <!---------------------------------------------------------------> | ||
|} | |} | ||
Edição das 12h19min de 30 de março de 2023
Passo a passo
| Sequência | Campo | Descrição |
|---|---|---|
| 1 | Instância | Selecione a instância. |
| 2 | Limpar | Apaga os campos preenchidos. |
| 3 | Alterar | Permite alterar o relatório da LDO selecionado. |
| 4 | Imprimir | Permite imprimir a listagem apresentada. |