Inserir Item Físico - Proposta de Despesa: mudanças entre as edições

De Wiki Siafe
Ir para navegação Ir para pesquisar
imported>Admin
Sem resumo de edição
imported>Admin
 
(Uma revisão intermediária pelo mesmo usuário não está sendo mostrada)
Linha 18: Linha 18:
|align="center"| Município
|align="center"| Município
|align="left"| Selecione o município.
|align="left"| Selecione o município.
<!--------------------------------------------------------------->|-
<!--------------------------------------------------------------->
|-
|align="center"| 3  
|align="center"| 3  
|align="center"| Valor ano 1
|align="center"| Valor ano 1
|align="left"| Informe o valor do item físico para o ano 1.
|align="left"| Informe o valor do item físico para o ano 1.
<!--------------------------------------------------------------->
<!--------------------------------------------------------------->
|-
|align="center"| 4  
|align="center"| 4  
|align="center"| Valor ano 2
|align="center"| Valor ano 2
|align="left"| Informe o valor do item físico para o ano 2.
|align="left"| Informe o valor do item físico para o ano 2.
<!--------------------------------------------------------------->
<!--------------------------------------------------------------->
|-
|align="center"| 5  
|align="center"| 5  
|align="center"| Valor ano 3
|align="center"| Valor ano 3
Linha 50: Linha 53:
*** '''[[Proposta da Despesa]]'''
*** '''[[Proposta da Despesa]]'''
**** '''[[Inserir Proposta da Despesa]]'''
**** '''[[Inserir Proposta da Despesa]]'''
***** '''[[Aba Metas Financeiras - Proposta da Despesa]]'''
***** '''[[Aba Metas Físicas - Proposta da Despesa]]'''
***** '''[[Aba Metas Físicas - Proposta da Despesa]]'''
****** '''[[Inserir Item Físico - Proposta de Despesa]]'''
****** '''[[Inserir Item Físico - Proposta de Despesa]]'''
***** '''[[Aba Justificativa - Proposta da Despesa]]'''
*** '''[[Proposta da Receita]]'''
*** '''[[Projeção]]'''
*** '''[[Margem de Expansão]]'''
*** '''[[Renúncia da Receita]]'''

Edição atual tal como às 21h31min de 30 de março de 2023

Item fisico proposta despesa ldo.png

Descrição da Interface

Identificador Campo Descrição
1 Mesorregião Selecione a mesorregião.
2 Município Selecione o município.
3 Valor ano 1 Informe o valor do item físico para o ano 1.
4 Valor ano 2 Informe o valor do item físico para o ano 2.
5 Valor ano 3 Informe o valor do item físico para o ano 3.
6 Botão Confirmar Efetiva a inclusão do item físico da proposta de despesa.
7 Botão Cancelar Não efetiva a inclusão do item físico da proposta de despesa.

Navegação