Aba Justificativa - Proposta da Despesa: mudanças entre as edições

De Wiki Siafe
Ir para navegação Ir para pesquisar
imported>Alexandre
(Criou página com 'thumb|1000px| ==Passo a passo== {| class="wikitable" |- ! Sequência ! Campo ! Descrição <!-------------------------------------------...')
 
imported>Alexandre
Sem resumo de edição
Linha 15: Linha 15:
<!--------------------------------------------------------------->
<!--------------------------------------------------------------->
|-
|-
|align="center"| 2
|align="center"| 2  
|align="center"| Exercício
|align="left"| Escolha o ano de exercício.
<!--------------------------------------------------------------->|-
|-
|align="center"| 4
|align="center"| Botão Confirmar
|align="center"| Botão Confirmar
|align="left"| Efetiva a inclusão da justificativa da proposta de despesa.
|align="left"| Efetiva a inclusão da justificativa da proposta de despesa.
<!--------------------------------------------------------------->
<!--------------------------------------------------------------->
|-
|-
|align="center"| 5
|align="center"| 3
|align="center"| Botão Cancelar
|align="center"| Botão Cancelar
|align="left"| Não efetiva a inclusão da justificativa da proposta de despesa.
|align="left"| Não efetiva a inclusão da justificativa da proposta de despesa.

Edição das 16h26min de 26 de novembro de 2013

Aba justificativa pdp.png

Passo a passo

Sequência Campo Descrição
1 Conteúdo Descreva a justificativa da proposta da despesa.
2 Botão Confirmar Efetiva a inclusão da justificativa da proposta de despesa.
3 Botão Cancelar Não efetiva a inclusão da justificativa da proposta de despesa.

Navegação