Aba Exigência de Justificativa: mudanças entre as edições

De Wiki Siafe
Ir para navegação Ir para pesquisar
imported>Admin
(Criou página com '800px| ==Passo a passo== {| class="wikitable" |- ! Sequência ! Campo ! Descrição <!---------------------------------------------------------------...')
 
imported>Admin
Sem resumo de edição
Linha 11: Linha 11:
|-
|-
|align="center"| 1  
|align="center"| 1  
|align="left"| Aba Exigência de Justificativa
|align="left"| Botão Inserir
|align="left"| Selecione a aba exigência de justificativa.
|align="left"| Clique no botão inserir para a inclusão do item de justificativa.
<!--------------------------------------------------------------->
<!--------------------------------------------------------------->
|-
|-
|align="center"| 2  
|align="center"| 2  
|align="left"| Botão Inserir
|align="left"| Botão Inserir
|align="left"| Clique no botão inserir para a inclusão do item de justificativa.
|align="left"| Clique no botão Alterar para a alterar o item de justificativa.
<!--------------------------------------------------------------->
|-
|align="center"| 3
|align="left"| Botão Excluir
|align="left"| Clique no botão Excluir para a excluir o item de justificativa.
<!--------------------------------------------------------------->
<!--------------------------------------------------------------->
|}
|}

Edição das 11h50min de 29 de março de 2023

Aba ejus.png

Passo a passo

Sequência Campo Descrição
1 Botão Inserir Clique no botão inserir para a inclusão do item de justificativa.
2 Botão Inserir Clique no botão Alterar para a alterar o item de justificativa.
3 Botão Excluir Clique no botão Excluir para a excluir o item de justificativa.

Navegação