Aba Metas Deduzidas: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
imported>Admin (Criou página com '1000px| ==Passo a passo== {| class="wikitable" |- ! Sequência ! Campo ! Descrição <!-------------------------------------------------------...') |
imported>Admin |
||
| Linha 11: | Linha 11: | ||
|- | |- | ||
|align="center"| 1 | |align="center"| 1 | ||
|align="center"| | |align="center"| Inserir | ||
|align="left"| | |align="left"| Clique no botão inserir para realizar a inclusão dos dados da guia de metas deduzidas. | ||
<!---------------------------------------------------------------> | <!---------------------------------------------------------------> | ||
|- | |- | ||
|align="center"| 2 | |align="center"| 2 | ||
|align="center"| | |align="center"| Alterar | ||
|align="left"| Clique no botão | |align="left"| Clique no botão alterar para realizar a alteração dos dados da guia de metas deduzidas. | ||
<!---------------------------------------------------------------> | |||
|- | |||
|align="center"| 3 | |||
|align="center"| Excluir | |||
|align="left"| Clique no botão excluir para realizar a exclusão dos dados da guia de metas deduzidas. | |||
<!---------------------------------------------------------------> | <!---------------------------------------------------------------> | ||
|} | |} | ||
Edição das 13h54min de 29 de março de 2023
Passo a passo
| Sequência | Campo | Descrição |
|---|---|---|
| 1 | Inserir | Clique no botão inserir para realizar a inclusão dos dados da guia de metas deduzidas. |
| 2 | Alterar | Clique no botão alterar para realizar a alteração dos dados da guia de metas deduzidas. |
| 3 | Excluir | Clique no botão excluir para realizar a exclusão dos dados da guia de metas deduzidas. |
