Inserir Acompanhamento Programa: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
imported>Admin |
imported>Admin |
||
| Linha 16: | Linha 16: | ||
|- | |- | ||
|align="center"| 2 | |align="center"| 2 | ||
|align="center"| | |align="center"| Salvar | ||
|align="left"| | |align="left"| Permite salvar as informações inseridas. | ||
<!---------------------------------------------------------------> | |||
|- | |||
|align="center"| 3 | |||
|align="center"| Sair | |||
|align="left"| Cancela a operação retornando à página anterior. | |||
<!---------------------------------------------------------------> | |||
|- | |||
|align="center"| 4 | |||
|align="center"| Histórico | |||
|align="left"| Apresenta o histórico das alterações do programa selecionado | |||
<!---------------------------------------------------------------> | <!---------------------------------------------------------------> | ||
|} | |} | ||
Edição das 16h33min de 29 de março de 2023
Passo a passo
| Sequência | Campo | Descrição |
|---|---|---|
| 1 | Programa | Selecione o programa clicando no ícone lupa. |
| 2 | Salvar | Permite salvar as informações inseridas. |
| 3 | Sair | Cancela a operação retornando à página anterior. |
| 4 | Histórico | Apresenta o histórico das alterações do programa selecionado |