Inserir Item Fórmula - Geração PD: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
imported>Admin (Criou página com '800px| ==Descrição da Interface== {| class="wikitable" |- ! Identificador ! Campo ! Descrição...') |
imported>Admin |
||
| Linha 11: | Linha 11: | ||
|align="center"| 1 | |align="center"| 1 | ||
|align="center"| Unidade Gestora | |align="center"| Unidade Gestora | ||
|align="left"| | |align="left"| Informe ou selecione a Unidade Gestora. | ||
<!---------------------------------------------------------------> | <!---------------------------------------------------------------> | ||
|- | |- | ||
|align="center"| 2 | |align="center"| 2 | ||
|align="center"| | |align="center"| Conta Contábil | ||
|align="left"| | |align="left"| Informe ou selecione a conta contábil. | ||
<!---------------------------------------------------------------> | <!---------------------------------------------------------------> | ||
|- | |- | ||
|align="center"| 3 | |align="center"| 3 | ||
|align="center"| | |align="center"| Mês Inicial | ||
|align="left"| | |align="left"| Selecione o mês inicial. | ||
<!---------------------------------------------------------------> | |||
|- | |||
|align="center"| 3 | |||
|align="center"| Mês Inicial | |||
|align="left"| Selecione o mês inicial. | |||
<!---------------------------------------------------------------> | |||
|- | |||
|align="center"| 3 | |||
|align="center"| Mês Inicial | |||
|align="left"| Selecione o mês inicial. | |||
<!---------------------------------------------------------------> | <!---------------------------------------------------------------> | ||
|} | |} | ||
Edição das 13h45min de 30 de março de 2023
Descrição da Interface
| Identificador | Campo | Descrição |
|---|---|---|
| 1 | Unidade Gestora | Informe ou selecione a Unidade Gestora. |
| 2 | Conta Contábil | Informe ou selecione a conta contábil. |
| 3 | Mês Inicial | Selecione o mês inicial. |
| 3 | Mês Inicial | Selecione o mês inicial. |
| 3 | Mês Inicial | Selecione o mês inicial. |