Aba PPP - Ação: mudanças entre as edições

De Wiki Siafe
Ir para navegação Ir para pesquisar
imported>Alexandre
imported>Admin
 
(5 revisões intermediárias por 3 usuários não estão sendo mostradas)
Linha 1: Linha 1:
[[imagem: inserir ppp acao.png|thumb|1000px|]]
[[imagem: Planejamento - Plano Plurianual - AçãoEdit (6).png|800px|]]


----
----
==Passo a passo==
==Descrição da Interface==
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
|-
|-
Linha 12: Linha 12:
|-
|-
|align="center"| 1  
|align="center"| 1  
|align="center"| Botão Inserir
|align="center"| Inserir
|align="left"| Clique no botão inserir para a inclusão dos dados da parceria publico privada.
|align="left"| Permite realizar a inclusão dos dados de uma parceria pública privada.
<!--------------------------------------------------------------->
|-
|align="center"| 2
|align="center"| Excluir
|align="left"| Permite realizar a exclusão dos dados de uma parceria pública privada.
<!--------------------------------------------------------------->
<!--------------------------------------------------------------->
|}
|}
Linha 19: Linha 24:
==Navegação==
==Navegação==


* '''[[Planejamento]]'''
* '''''[[Sistema Computacional]]'''''
** '''[[Plano Plurianual]]'''
** '''''[[Manual de Usuário]]'''''
*** '''[[Ação]]'''
*** '''''[[Planejamento - Subsistema]]'''''
**** '''[[Inserir Ação]]'''
**** '''''[[Plano Plurianual]]'''''
***** '''[[Aba Classificação - Ação]]'''
***** '''[[Ação]]'''
***** '''[[Aba Finalidade - Ação]]'''
****** '''[[Inserir Ação]]'''
***** '''[[Aba Produtos - Ação]]'''
******* '''[[Aba PPP - Ação]]'''
***** '''[[Aba Gestor - Ação]]'''
******** '''[[Inserir PPP - Ação]]'''
***** '''[[Aba PPP - Ação]]'''
****** '''[[Inserir PPP - Ação]]'''
***** '''[[Aba Dados do Projeto - Ação]]'''
***** '''[[Aba Implementação - Ação]]'''

Edição atual tal como às 18h00min de 22 de março de 2023

Planejamento - Plano Plurianual - AçãoEdit (6).png


Descrição da Interface

Sequência Campo Descrição
1 Inserir Permite realizar a inclusão dos dados de uma parceria pública privada.
2 Excluir Permite realizar a exclusão dos dados de uma parceria pública privada.

Navegação