Aba Monitoramento: mudanças entre as edições

De Wiki Siafe
Ir para navegação Ir para pesquisar
imported>Admin
imported>Admin
 
(Uma revisão intermediária pelo mesmo usuário não está sendo mostrada)
Linha 10: Linha 10:
|-
|-
|align="center"| 1  
|align="center"| 1  
|align="center"| Aba Monitoramento
|align="center"| Filtro
|align="left"| Selecione a aba clicando sobre a mesma.<br/>  
|align="left"| Realiza um filtros entre os monitoramentos disponíveis.<br/>  
<!--------------------------------------------------------------->
<!--------------------------------------------------------------->
|-
|-
Linha 17: Linha 17:
|align="center"| Botão Atualizar
|align="center"| Botão Atualizar
|align="left"| Clique sobre o botão para atualizar a lista de processos monitorados.<br/>  
|align="left"| Clique sobre o botão para atualizar a lista de processos monitorados.<br/>  
<!--------------------------------------------------------------->
|-
|align="center"| 3
|align="center"| Botão Detalhe
|align="left"| Selecione um processo da lista e clique no botão para detalhar seu monitoramento.<br/>
<!--------------------------------------------------------------->
<!--------------------------------------------------------------->
|}
|}

Edição atual tal como às 19h05min de 11 de abril de 2023

Monit.png


Passo a passo

Sequência Campo Descrição
1 Filtro Realiza um filtros entre os monitoramentos disponíveis.
2 Botão Atualizar Clique sobre o botão para atualizar a lista de processos monitorados.

Navegação