Aba Histórico - NR: mudanças entre as edições

De Wiki Siafe
Ir para navegação Ir para pesquisar
imported>Alexandre
Sem resumo de edição
imported>Admin
 
(11 revisões intermediárias por 4 usuários não estão sendo mostradas)
Linha 1: Linha 1:
[[imagem:Historico.jpg|1000px]]


[[arquivo:Execução - Execução Orçamentária - NotaReservaEdit - Histórico.jpeg|750px]]
==Descrição da Interface==
==Descrição da Interface==


{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
|-
|-
! Sequência
! Identificador
! Ação
! Ação
! Descrição
! Descrição
Linha 11: Linha 11:
|-
|-
|align="center"| 1  
|align="center"| 1  
|align="center"| Selecione a aba Histórico.
|align="center"| Detalhar Histórico
|align="left"| Apresenta as alterações do registro.<br/>
<!--------------------------------------------------------------->
|-
|align="center"| 2
|align="center"| Detalhar Histórico.
|align="left"| Detalha o histórico de alterações do registro.<br/>  
|align="left"| Detalha o histórico de alterações do registro.<br/>  
<!--------------------------------------------------------------->
<!--------------------------------------------------------------->
|}
|}
----
----


==Navegação==
==Navegação==


* '''''[[Sistema Computacional]]'''''
* '''''[[Sistema Computacional]]'''''
** '''''[[Execução]]'''''
** '''''[[Manual de Usuário]]'''''
*** '''''[[Execução Orçamentária]]'''''
*** '''''[[Execução]]'''''
**** '''[[Liberação de Cotas]]'''
**** '''''[[Execução Orçamentária]]'''''
**** '''[[Nota de Crédito]]'''
***** '''[[Nota de Reserva]]'''
**** '''[[Nota de Dotação]]'''
****** '''[[Inserir Nota de Reserva]]'''
**** '''[[Nota de Empenho]]'''
******* '''[[Aba Histórico - NR]]'''
**** '''[[Nota de Liquidação]]'''
**** '''[[Nota de Reserva]]'''
***** '''[[Inserir Nota de Reserva]]'''
***** '''[[Aba Detalhamento - NR]]'''
***** '''[[Aba Itens - NR]]'''
***** '''[[Aba Processo - NR]]'''
***** '''[[Aba Observação - NR]]'''
***** '''[[Aba Espelho Contábil - NR]]'''
***** '''[[Aba Histórico - NR]]'''
**** '''[[Receita Prevista]]'''
**** '''[[Rolagem de Cotas]]'''
**** '''[[Solicitação de Alteração Orçamentária]]'''

Edição atual tal como às 15h48min de 29 de março de 2023

Execução - Execução Orçamentária - NotaReservaEdit - Histórico.jpeg

Descrição da Interface

Identificador Ação Descrição
1 Detalhar Histórico Detalha o histórico de alterações do registro.

Navegação