Envio de Metas e Prioridades: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
imported>Admin (Criou página com 'Envio em lote de metas e prioridades da LDO. Ao selecionar esta transação o sistema exibe a tela: ---- |800px| ==Descrição da ...') |
imported>Admin |
||
| (Uma revisão intermediária pelo mesmo usuário não está sendo mostrada) | |||
| Linha 15: | Linha 15: | ||
|- | |- | ||
|align="center"| 1 | |align="center"| 1 | ||
|align="center"| Envio de Metas e Prioridades | |||
|align="left"| Selecione a transação. | |||
<!---------------------------------------------------------------> | |||
|- | |||
|align="center"| 2 | |||
|align="center"| Instância Origem | |align="center"| Instância Origem | ||
|align="left"| Selecione a Instância origem onde as metas e prioridades se encontram. | |align="left"| Selecione a Instância origem onde as metas e prioridades se encontram. | ||
<!---------------------------------------------------------------> | <!---------------------------------------------------------------> | ||
|- | |- | ||
|align="center"| | |align="center"| 3 | ||
|align="center"| Instância | |align="center"| Instância Destino | ||
|align="left"|Selecione a Instância destino para onde as metas e prioridades serão enviadas. | |align="left"|Selecione a Instância destino para onde as metas e prioridades serão enviadas. | ||
<!---------------------------------------------------------------> | <!---------------------------------------------------------------> | ||
|- | |- | ||
|align="center"| | |align="center"| 4 | ||
|align="center"| Enviar | |align="center"| Enviar | ||
|align="left"|Realiza o envio em lote das metas e prioridades selecionadas. | |align="left"|Realiza o envio em lote das metas e prioridades selecionadas. | ||
Edição atual tal como às 16h54min de 3 de abril de 2023
Envio em lote de metas e prioridades da LDO. Ao selecionar esta transação o sistema exibe a tela:
Descrição da Interface
| Identificador | Campo | Descrição |
|---|---|---|
| 1 | Envio de Metas e Prioridades | Selecione a transação. |
| 2 | Instância Origem | Selecione a Instância origem onde as metas e prioridades se encontram. |
| 3 | Instância Destino | Selecione a Instância destino para onde as metas e prioridades serão enviadas. |
| 4 | Enviar | Realiza o envio em lote das metas e prioridades selecionadas. |