Aba Espelho Contábil - NR: mudanças entre as edições

De Wiki Siafe
Ir para navegação Ir para pesquisar
imported>Joao.carlos
imported>Admin
Sem resumo de edição
Linha 10: Linha 10:
|-
|-
|align="center"| 1  
|align="center"| 1  
|align="center"| Botão Detalhamento da Conta
|align="left"| Apresenta o detalhamento completo da conta contábil selecionada.<br/>
<!--------------------------------------------------------------->
|-
|align="center"| 2
|align="center"| Imprimir.
|align="center"| Imprimir.
|align="left"| Sistema irá apresentar tela de impressão contendo o espelho contábil descrito para a nota de reserva.<br/>  
|align="left"| Sistema irá apresentar tela de impressão contendo o espelho contábil descrito para a nota de reserva.<br/>  

Edição das 12h27min de 13 de fevereiro de 2023