Aba Espelho Contábil - SAO: mudanças entre as edições

De Wiki Siafe
Ir para navegação Ir para pesquisar
imported>Admin
Sem resumo de edição
imported>Admin
Sem resumo de edição
Linha 1: Linha 1:
[[Arquivo:AbaEspelho - SA.png|700px]]
[[Arquivo:Aba Espelho Contabil - SAO.png|700px]]


----
----
Linha 10: Linha 10:
<!--------------------------------------------------------------->
<!--------------------------------------------------------------->
|-
|-
|align="center"| 1
|align="center"| 1
|align="center"| Botão Detalhamento da Conta
|align="left"| Apresenta o detalhamento completo da conta contábil selecionada.<br/>
<!--------------------------------------------------------------->
|-
|align="center"| 2
|align="center"| Botão Imprimir
|align="center"| Botão Imprimir
|align="left"| Permite realizar a impressão da lista dos lançamentos contábeis.<br/>  
|align="left"| Permite realizar a impressão da lista dos lançamentos contábeis.<br/>  
<!--------------------------------------------------------------->
<!--------------------------------------------------------------->
|-
|-
|align="center"| 2
|align="center"| 3
|align="center"| Botão Info
|align="center"| Botão Info
|align="left"| Permite visualizar as informações adicionais da aba de espelho contábil.<br/>  
|align="left"| Permite visualizar as informações adicionais da aba de espelho contábil.<br/>  

Edição das 12h11min de 22 de março de 2023

Aba Espelho Contabil - SAO.png


Descrição da Interface

Identificador Ação Descrição
1 Botão Detalhamento da Conta Apresenta o detalhamento completo da conta contábil selecionada.
2 Botão Imprimir Permite realizar a impressão da lista dos lançamentos contábeis.
3 Botão Info Permite visualizar as informações adicionais da aba de espelho contábil.

Navegação