Inserir Restrições: mudanças entre as edições

De Wiki Siafe
Ir para navegação Ir para pesquisar
imported>Admin
imported>Admin
Linha 11: Linha 11:
|-
|-
|align="center"| 1  
|align="center"| 1  
|align="center"| Data
|align="center"| Período
|align="left"| Informe a data.
|align="left"| Informe o período.
<!--------------------------------------------------------------->
<!--------------------------------------------------------------->
|-
|-
Linha 26: Linha 26:
|-
|-
|align="center"| 4  
|align="center"| 4  
|align="center"| Providências Adotadas
|align="left"| Descreva as providências adotadas.
<!--------------------------------------------------------------->
|-
|align="center"| 5
|align="center"| Confirmar
|align="center"| Confirmar
|align="left"| Clique no botão confirmar para a inclusão do registro da restrição.
|align="left"| Clique no botão confirmar para a inclusão do registro da restrição.
<!--------------------------------------------------------------->
<!--------------------------------------------------------------->
|-
|-
|align="center"| 5
|align="center"| 6
|align="center"| Cancelar
|align="center"| Cancelar
|align="left"| No caso de desistência do processo clique no botão cancelar.
|align="left"| No caso de desistência do processo clique no botão cancelar.

Edição das 16h41min de 29 de março de 2023

Ir.png

Passo a passo

Sequência Campo Descrição
1 Período Informe o período.
2 Tipo de Restrição Informe o tipo de restrição clicando no ícone lupa.
3 Descrição da Restrição Descreva a restrição.
4 Providências Adotadas Descreva as providências adotadas.
5 Confirmar Clique no botão confirmar para a inclusão do registro da restrição.
6 Cancelar No caso de desistência do processo clique no botão cancelar.

Navegação