Aba Espelho Contábil - NR: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
imported>Joao.carlos |
imported>Admin Sem resumo de edição |
||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|- | |- | ||
|align="center"| 1 | |align="center"| 1 | ||
|align="center"| Botão Detalhamento da Conta | |||
|align="left"| Apresenta o detalhamento completo da conta contábil selecionada.<br/> | |||
<!---------------------------------------------------------------> | |||
|- | |||
|align="center"| 2 | |||
|align="center"| Imprimir. | |align="center"| Imprimir. | ||
|align="left"| Sistema irá apresentar tela de impressão contendo o espelho contábil descrito para a nota de reserva.<br/> | |align="left"| Sistema irá apresentar tela de impressão contendo o espelho contábil descrito para a nota de reserva.<br/> | ||
Edição das 12h27min de 13 de fevereiro de 2023
Descrição da Interface
| Identificador | Ação | Descrição |
|---|---|---|
| 1 | Botão Detalhamento da Conta | Apresenta o detalhamento completo da conta contábil selecionada. |
| 2 | Imprimir. | Sistema irá apresentar tela de impressão contendo o espelho contábil descrito para a nota de reserva. |
- Sistema Computacional
- Manual de Usuário
- Execução
- Execução Orçamentária
- Execução
- Manual de Usuário