Inserir Projeção: mudanças entre as edições

De Wiki Siafe
Ir para navegação Ir para pesquisar
imported>Admin
imported>Admin
Linha 10: Linha 10:
<!--------------------------------------------------------------->
<!--------------------------------------------------------------->
|-
|-
|align="center"| 1  
|align="center"| 1
|align="center"| Órgão Orçamento
|align="left"| Escolha o órgão do orçamento.
<!--------------------------------------------------------------->
|-
|align="center"| 2
|align="center"| Unidade Orçamentária
|align="left"| Escolha a unidade orçamentária do órgão orçamento.
<!--------------------------------------------------------------->
|-
|align="center"| 3
|align="center"| Item LDO - Projeção
|align="center"| Item LDO - Projeção
|align="left"| Escolha o item LDO para a projeção.
|align="left"| Escolha o item LDO para a projeção.
<!--------------------------------------------------------------->
<!--------------------------------------------------------------->
|-
|-
|align="center"| 4
|align="center"| 2
|align="center"| Botão Inserir
|align="center"| Botão Inserir
|align="left"| Na aba Item Projetado clique no botão inserir.
|align="left"| Na aba Item Projetado clique no botão inserir.

Edição das 13h18min de 23 de fevereiro de 2023

Inserir projecao.png

Passo a passo

Sequência Campo Descrição
1 Item LDO - Projeção Escolha o item LDO para a projeção.
2 Botão Inserir Na aba Item Projetado clique no botão inserir.

Navegação