Envio de Metas e Prioridades: mudanças entre as edições

De Wiki Siafe
Ir para navegação Ir para pesquisar
imported>Admin
imported>Admin
 
Linha 15: Linha 15:
|-
|-
|align="center"| 1  
|align="center"| 1  
|align="center"| Envio de Metas e Prioridades
|align="left"| Selecione a transação.
<!--------------------------------------------------------------->
|-
|align="center"| 2
|align="center"| Instância Origem
|align="center"| Instância Origem
|align="left"| Selecione a Instância origem onde as metas e prioridades se encontram.
|align="left"| Selecione a Instância origem onde as metas e prioridades se encontram.
<!--------------------------------------------------------------->
<!--------------------------------------------------------------->
|-
|-
|align="center"| 2
|align="center"| 3
|align="center"| Instância Destino
|align="center"| Instância Destino
|align="left"|Selecione a Instância destino para onde as metas e prioridades serão enviadas.
|align="left"|Selecione a Instância destino para onde as metas e prioridades serão enviadas.
<!--------------------------------------------------------------->
<!--------------------------------------------------------------->
|-
|-
|align="center"| 3
|align="center"| 4
|align="center"| Enviar
|align="center"| Enviar
|align="left"|Realiza o envio em lote das metas e prioridades selecionadas.
|align="left"|Realiza o envio em lote das metas e prioridades selecionadas.

Edição atual tal como às 16h54min de 3 de abril de 2023

Envio em lote de metas e prioridades da LDO. Ao selecionar esta transação o sistema exibe a tela:


Envio metas prioridades ldo.png

Descrição da Interface

Identificador Campo Descrição
1 Envio de Metas e Prioridades Selecione a transação.
2 Instância Origem Selecione a Instância origem onde as metas e prioridades se encontram.
3 Instância Destino Selecione a Instância destino para onde as metas e prioridades serão enviadas.
4 Enviar Realiza o envio em lote das metas e prioridades selecionadas.

Navegação