Aba Exigência de Justificativa: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
imported>Admin (Criou página com '800px| ==Passo a passo== {| class="wikitable" |- ! Sequência ! Campo ! Descrição <!---------------------------------------------------------------...') |
imported>Admin Sem resumo de edição |
||
| Linha 11: | Linha 11: | ||
|- | |- | ||
|align="center"| 1 | |align="center"| 1 | ||
|align="left"| | |align="left"| Botão Inserir | ||
|align="left"| | |align="left"| Clique no botão inserir para a inclusão do item de justificativa. | ||
<!---------------------------------------------------------------> | <!---------------------------------------------------------------> | ||
|- | |- | ||
|align="center"| 2 | |align="center"| 2 | ||
|align="left"| Botão Inserir | |align="left"| Botão Inserir | ||
|align="left"| Clique no botão | |align="left"| Clique no botão Alterar para a alterar o item de justificativa. | ||
<!---------------------------------------------------------------> | |||
|- | |||
|align="center"| 3 | |||
|align="left"| Botão Excluir | |||
|align="left"| Clique no botão Excluir para a excluir o item de justificativa. | |||
<!---------------------------------------------------------------> | <!---------------------------------------------------------------> | ||
|} | |} | ||
Edição das 11h50min de 29 de março de 2023
Passo a passo
| Sequência | Campo | Descrição |
|---|---|---|
| 1 | Botão Inserir | Clique no botão inserir para a inclusão do item de justificativa. |
| 2 | Botão Inserir | Clique no botão Alterar para a alterar o item de justificativa. |
| 3 | Botão Excluir | Clique no botão Excluir para a excluir o item de justificativa. |