Aba Destinação - Redistribuição: mudanças entre as edições

De Wiki Siafe
Ir para navegação Ir para pesquisar
imported>Admin
imported>Admin
 
Linha 29: Linha 29:
|-
|-
|align="center"| 5  
|align="center"| 5  
|align="center"| Imprimir
|align="left"| Permite a impressão da lista dos registros da Destinação da Redistribuição cadastrados. A impressão irá respeitar os filtros definidos.
<!--------------------------------------------------------------->
|-
|align="center"| 6
|align="center"| Copiar
|align="center"| Copiar
|align="left"| Permite a impressão da lista dos registros da Destinação da Redistribuição cadastrados. A impressão irá respeitar os filtros definidos.
|align="left"| Permite a impressão da lista dos registros da Destinação da Redistribuição cadastrados. A impressão irá respeitar os filtros definidos.

Edição atual tal como às 15h43min de 29 de março de 2023

Administração - Configuração - RegraDestinacaoEdit - Aba Destinação.png

Descrição da Interface

Identificador Campo Descrição
1 Inserir Permite realizar a inclusão de um registro da Destinação da Redistribuição.
2 Alterar Permite realizar a alteração de um registro da Destinação da Redistribuição.
3 Visualizar Permite visualizar as informações de um registro da Destinação da Redistribuição.
4 Excluir Permite excluir um registro da Destinação da Redistribuição selecionado.
5 Copiar Permite a impressão da lista dos registros da Destinação da Redistribuição cadastrados. A impressão irá respeitar os filtros definidos.

Navegação