Documentos Assinados: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
imported>Admin Sem resumo de edição |
imported>Admin |
||
| Linha 11: | Linha 11: | ||
<!---------------------------------------------------------------> | <!---------------------------------------------------------------> | ||
|- | |- | ||
|align="center"| 1 | |align="center"|1 | ||
|align="center"| Limite de 300 Registros | |||
|align="left"| Apresenta apenas os últimos 300 registros realizados. Desmarcando esse campo, serão apresentados todos os registros e poderá comprometer o desempenho da consulta.<br/> | |||
<!---------------------------------------------------------------> | |||
|- | |||
|align="center"| 2 | |||
|align="center"| Visualizar Documento | |align="center"| Visualizar Documento | ||
|align="left"| Visualiza o documento assinado selecionado.<br/> | |align="left"| Visualiza o documento assinado selecionado.<br/> | ||
<!---------------------------------------------------------------> | <!---------------------------------------------------------------> | ||
|- | |- | ||
|align="center"| | |align="center"| 3 | ||
|align="center"| Cancelar | |align="center"| Cancelar | ||
|align="left"| Cancela a assinatura realizada no documento.<br/> | |align="left"| Cancela a assinatura realizada no documento.<br/> | ||
<!---------------------------------------------------------------> | <!---------------------------------------------------------------> | ||
|- | |- | ||
|align="center"| | |align="center"| 4 | ||
|align="center"| Download | |align="center"| Download | ||
|align="left"| Realiza o download do documento assinado selecionado.<br/> | |align="left"| Realiza o download do documento assinado selecionado.<br/> | ||
Edição atual tal como às 17h28min de 31 de março de 2023
Lista os documentos que foram assinados digitalmente.
Descrição da Interface
| Identificador | Campo | Descrição |
|---|---|---|
| 1 | Limite de 300 Registros | Apresenta apenas os últimos 300 registros realizados. Desmarcando esse campo, serão apresentados todos os registros e poderá comprometer o desempenho da consulta. |
| 2 | Visualizar Documento | Visualiza o documento assinado selecionado. |
| 3 | Cancelar | Cancela a assinatura realizada no documento. |
| 4 | Download | Realiza o download do documento assinado selecionado. |