Inserir Itens - PDT: mudanças entre as edições

De Wiki Siafe
Ir para navegação Ir para pesquisar
imported>Roberto.araujo
imported>Admin
Sem resumo de edição
Linha 29: Linha 29:
|-
|-
|align="center"| 5
|align="center"| 5
|align="center"| Botão Info
|align="left"| Clique para ver as informações adicionais da tela.
<!--------------------------------------------------------------->
|-
|align="center"| 6
|align="center"| Confirmar
|align="center"| Confirmar
|align="left"|  Efetua a inclusão do item na PD de Transferência.
|align="left"|  Efetua a inclusão do item na PD de Transferência.
<!--------------------------------------------------------------->
<!--------------------------------------------------------------->
|-
|-
|align="center"| 6
|align="center"| 7
|align="center"| Cancelar
|align="center"| Cancelar
|align="left"|  Não efetua a inclusão do item, cancelando a operação.
|align="left"|  Não efetua a inclusão do item, cancelando a operação.

Edição das 13h36min de 20 de fevereiro de 2023

Execução - Execução Financeira - PDTransferênciaEdit (3).png

Descrição da interface

Identificador Campo Descrição
1 Tipo Patrimonial Selecione o Tipo Patrimonial.
2 Item Patrimonial Selecione o Item Patrimonial.
3 Operação Patrimonial Selecione a Operação Patrimonial.
4 Valor Informe o valor a ser transferido.
5 Botão Info Clique para ver as informações adicionais da tela.
6 Confirmar Efetua a inclusão do item na PD de Transferência.
7 Cancelar Não efetua a inclusão do item, cancelando a operação.

Navegação