Inserir Níveis da Hierarquia: mudanças entre as edições

De Wiki Siafe
Ir para navegação Ir para pesquisar
imported>Admin
imported>Admin
Linha 10: Linha 10:
|-
|-
|align="center"| 1  
|align="center"| 1  
|align="center"| *Nome
|align="center"| Selecionar
|align="left"| Informe o nome pelo qual esta hierarquia será reconhecida.<br/>  
|align="left"| Informe o nome pelo qual esta hierarquia será reconhecida.<br/>  
<!--------------------------------------------------------------->
<!--------------------------------------------------------------->
|-
|-
|align="center"| 2  
|align="center"| 2  
|align="center"| Botão Inserir
|align="center"| Botão OK
|align="left"| Clique sobre o botão para inserir o(s) nível(eis) da hierarquia.<br/>
<!--------------------------------------------------------------->
|-
|align="center"| 2
|align="center"| Botão Cancelar
|align="left"| Clique sobre o botão para inserir o(s) nível(eis) da hierarquia.<br/>  
|align="left"| Clique sobre o botão para inserir o(s) nível(eis) da hierarquia.<br/>  
<!--------------------------------------------------------------->
<!--------------------------------------------------------------->
|}
|}
==Navegação==
==Navegação==
* '''''[[Sistema Computacional]]'''''
* '''''[[Sistema Computacional]]'''''

Edição das 15h10min de 3 de abril de 2023

Hie2.png

Passo a passo

Sequência Campo Descrição
1 Selecionar Informe o nome pelo qual esta hierarquia será reconhecida.
2 Botão OK Clique sobre o botão para inserir o(s) nível(eis) da hierarquia.
2 Botão Cancelar Clique sobre o botão para inserir o(s) nível(eis) da hierarquia.

Navegação